Gregor Schneider
SCHNEIDER, GREGOR
1969 Rheydt
Titre : "White Black Box".
Date : 2004.
Technique : Technique mixte (e.a. MDF, plomb, styrodur, isolant, bandes magnétiques, peinture).
Dimensions : 20 x 20 x 20cm.
Notation : Titrée, inscrite, signée et datée à l'intérieur d'un des éléments : White Black Box AP Rheydt Schneider 2004.
Numéro : AP.
A côté de cette "Black Box" blanche, une édition d'une "Black Box" noire a également été créée en cinq exemplaires.
Provenance :
- Luis Campana, Cologne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.