Gregor Schneider SCHNEIDER, GREGOR
1969 Rheydt

Titre : "White Black Box".
Date…

Gregor Schneider

SCHNEIDER, GREGOR 1969 Rheydt Titre : "White Black Box". Date : 2004. Technique : Technique mixte (e.a. MDF, plomb, styrodur, isolant, bandes magnétiques, peinture). Dimensions : 20 x 20 x 20cm. Notation : Titrée, inscrite, signée et datée à l'intérieur d'un des éléments : White Black Box AP Rheydt Schneider 2004. Numéro : AP. A côté de cette "Black Box" blanche, une édition d'une "Black Box" noire a également été créée en cinq exemplaires. Provenance : - Luis Campana, Cologne. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA Assurance complémentaire pour l'expédition.

1206

Gregor Schneider