Jonas Burgert BURGERT, JONAS
1969 Berlin

Titre : Stirnstand.
Date : 2012.
Tec…

Jonas Burgert

BURGERT, JONAS 1969 Berlin Titre : Stirnstand. Date : 2012. Technique : Bronze, polychromé. Dimensions : 240 x 150 x 100cm. Notation : Signé, numéroté et daté au dos du pied droit : J. Burgert 1/3 + 2 E.A. 2012. Marque de fonderie : Ici aussi avec la marque de fonderie : GUSS HANN. Numéro : 1/3. Cadre/Pédestal : Base en bois (110 x 125 x 20cm). Provenance : - Blain/Southern, Berlin. Arrangement après la vente.

1239

Jonas Burgert