Zhanyang Li LI, ZHANYANG
1969 Changchun/Chine

Titre : Le tigre et la beauté.
D…

Zhanyang Li

LI, ZHANYANG 1969 Changchun/Chine Titre : Le tigre et la beauté. Date : 2003. Technique : Fibre de verre, peint. Dimensions : 200 x 132 x 108 cm. Notation : Signé, daté et numéroté devant à gauche : Li Zhanyang 2003 1/1. Provenance : - Galerie Urs Meile, Lucerne. Arrangement après la vente.

1255

Zhanyang Li