Janis Avontins AVONTINS, JANIS
1981 Riga

Titre : Aspérité.
Date : 2007.
Techn…

Janis Avontins

AVONTINS, JANIS 1981 Riga Titre : Aspérité. Date : 2007. Technique : Fusain, céramique, plâtre. Mesures : 16 x 48 x 25,5cm. Notation : Signé et daté en dessous : Janis Avotins 2007. Provenance : - IBID Projects, London Expositions : - Ludwig Forum für internationale Kunst, Aachen 2008. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA Monde entier : 117,65 Euro plus 22,35 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.

1282

Janis Avontins