Entang Wiharso WIHARSO, ENTANG
1967 Tegal/Indonésie

Titre : Feast Table Undecla…

Entang Wiharso

WIHARSO, ENTANG 1967 Tegal/Indonésie Titre : Feast Table Undeclared Perceptions. Date : 2012. Technique : Technique mixte (laiton, aluminium, feuille d'or et tapis). Dimensions : 200 x 410 x 300cm. Numéro : 1/2. En plus de l'édition normale, il existe également une épreuve d'artiste en résine. Un certificat d'authenticité de la Galerie Arndt Contemporary Art, Berlin, daté du 14 juin 2013 est disponible pour cette œuvre. Provenance : - Arndt Contemporary Art, Berlin. Arrangement après la vente.

1314

Entang Wiharso