Lisa Lapinski LAPINSKI, LISA
1967 Palo Alto, CA/USA

Titre : Tobacco Camel (Ref …

Lisa Lapinski

LAPINSKI, LISA 1967 Palo Alto, CA/USA Titre : Tobacco Camel (Ref black box). Date : 2011. Technique : Technique mixte (plastique, mousse, adhésif, tabac, plexiglas, bois, rotin). Dimensions : 156 x 68,5 x 50cm. Un certificat signé par l'artiste de la Galerie Johann König, Berlin, est disponible pour cette œuvre. Provenance : - Galerie Johann König, Berlin. Arrangement après la vente.

1349

Lisa Lapinski