Kris Martin MARTIN, KRIS
1972 Kortrijk/Belgique

Titre : "La fin".
Date : 2006.…

Kris Martin

MARTIN, KRIS 1972 Kortrijk/Belgique Titre : "La fin". Date : 2006. Technique : Technique mixte (miroir, feuille adhésive et cadre en bois). Dimensions : 200 x 300 x 7 cm. Notation : Titrée, inscrite, signée et datée au verso de l'étiquette : The End E.A. 2/2 Martin 2006. Numéro : E.A. 2/2. Provenance : - Sies + Höke, Düsseldorf Expositions : - me Collectors Room Berlin, 2012/13 - me Collectors Room Berlin, 2019. Arrangement après la vente aux enchères.

1357

Kris Martin