STIG LINDBERG (1916-1982) Vase réversible en 5 éléments, vers 1960
Faïence, émai…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase réversible en 5 éléments, vers 1960 Faïence, émail blanc et décor peint main Manufacture de Gustavsberg Signé du monogramme de l'artiste 26.V H_13 cm L_33 cm P_8,5 cm

STIG LINDBERG (1916-1982)