STIG LINDBERG (1916-1982) Grande coupe, vers 1960

STIG LINDBERG (1916-1982)

Grande coupe, vers 1960 Faïence, émail blanc et décor peint main Manufacture de Gustavsberg Signée et monogrammée, Sweden, Q.28.169 H_4,5 cm L_35 cm P_22,5 cm

STIG LINDBERG (1916-1982)