INGER PERSSON (XXE SIÈCLE) Série POP Paire de bougeoirs, vers 1970
Émail turquoi…

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série POP Paire de bougeoirs, vers 1970 Émail turquoise et bleu Manufacture de Rörstrand Signés du monogramme «R» et trois couronnes monogramme de l'artiste, Sweden H_17,5 cm D_11 cm

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)