INGER PERSSON (XXE SIÈCLE) Série «POP»
Bougeoir, vers 1970
Émail rouge dessus or…

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série «POP» Bougeoir, vers 1970 Émail rouge dessus orange Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden H_18 cm D_11 cm

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)