INGER PERSSON (XXE SIÈCLE) Série «POP»
Paire de vases, vers 1970
Émail vert pomm…

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série «POP» Paire de vases, vers 1970 Émail vert pomme, intérieur bleu Manufacture de Rörstrand Signés du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden H_12,5 cm D_10,5 cm

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)