INGER PERSSON (XXE SIÈCLE) Série «POP»
Théière, vers 1970
Émail turquoise et mar…

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série «POP» Théière, vers 1970 Émail turquoise et marine Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden L_26 cm H_15 cm

12

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)