STIG LINDBERG (1916-1982) Coupe à motif scarifié, vers 1950
Émail brun et noir
M…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Coupe à motif scarifié, vers 1950 Émail brun et noir Manufacture de Gustavsberg Signée «Stig L.» et monogrammée H_5,5 cm D_19 cm

14

STIG LINDBERG (1916-1982)