STIG LINDBERG (1916-1982) Vase forme cloche à motif scarifié, vers 1950
Émail br…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase forme cloche à motif scarifié, vers 1950 Émail brun Manufacture de Gustavsberg Signé «Stig L.» et monogrammé H_6 cm D_5 cm

16

STIG LINDBERG (1916-1982)