STIG LINDBERG (1916-1982) Vase à col plat
Émail satiné noir, argent et brun
Manu…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase à col plat Émail satiné noir, argent et brun Manufacture de Gustavsberg Signé «Stig L.» et monogrammé H_25 cm D_8 cm

18

STIG LINDBERG (1916-1982)