GUNNAR NYLUND (1904-1997) «Caolina»
Paire de vases
Émail noir et blanc
Manufactu…

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

«Caolina» Paire de vases Émail noir et blanc Manufacture de Rörstrand Signés du monogramme «R» et trois couronnes, GN, «Caolina», Sweden H _31 cm D_8 cm

20

GUNNAR NYLUND (1904-1997)