STIG LINDBERG (1916-1982) «Bilboquet»
Vase cylindrique, vers 1950
Émail céladon
…

STIG LINDBERG (1916-1982)

«Bilboquet» Vase cylindrique, vers 1950 Émail céladon Manufacture de Gustavsberg Signé «Stig L.» et monogrammé H_32 cm D_12 cm

24

STIG LINDBERG (1916-1982)