STIG LINDBERG (1916-1982) Vase, vers 1955
Émail jaune
Manufacture de Gustavsberg…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase, vers 1955 Émail jaune Manufacture de Gustavsberg Signé «Stig L.» et monogrammé. H_17 cm D_13 cm

26

STIG LINDBERG (1916-1982)