WILHEM KAGE (1889-1960) Série Argenta
Vase, vers 1940
Émail vert et décor peint …

WILHEM KAGE (1889-1960)

Série Argenta Vase, vers 1940 Émail vert et décor peint argent Signé en argent «Gustavsberg, Argenta 1045» Monogramme H_23 cm D_22 cm

33

WILHEM KAGE (1889-1960)