RÖRSTRAND (MANUFACTURE DE) Vase miniature, vers 1955
Émail céladon
Manufacture d…

RÖRSTRAND (MANUFACTURE DE)

Vase miniature, vers 1955 Émail céladon Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes H_10 cm D_5 cm

36

RÖRSTRAND (MANUFACTURE DE)