GUNNAR NYLUND (1904-1997) Vase, vers 1950
Émail vert et noir,
Manufacture de Rör…

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vase, vers 1950 Émail vert et noir, Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Rörstrand, Nylund H_8,5 cm D_11 cm

37

GUNNAR NYLUND (1904-1997)