Carl Harry STALHANE (1920-1990) Vase cylindrique, vers 1950
Émail vert jaspé noi…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Vase cylindrique, vers 1950 Émail vert jaspé noir Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden, SBI H_13 cm D_5 cm

38