Carl Harry STALHANE (1920-1990) Vase, vers 1955
Émail vert et kaki
Manufacture d…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Vase, vers 1955 Émail vert et kaki Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes Signature H_18,5 cm D_6 cm

39