CARL HARRY STÅLHANE (1920 -1990) Vide poche, vers 1955
Émail céladon
Manufacture…

CARL HARRY STÅLHANE (1920 -1990)

Vide poche, vers 1955 Émail céladon Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden H_5 cm L_19 cm P_17 cm

44