Carl Harry STALHANE (1920-1990) Bonbonnière avec couvercle, vers 1950
Émail jasp…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Bonbonnière avec couvercle, vers 1950 Émail jaspé vert, noir et gris Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier), CHS-e, Sweden H_14,5 cm D_12 cm

45