Carl Harry STALHANE (1920-1990) Coupe, vers 1950
Émail vert jaspé brun
Manufactu…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Coupe, vers 1950 Émail vert jaspé brun Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden H_4 cm D_13 cm

47