BERNDT FRIBERG (1899-1981) Coupe, vers 1955
Émail céladon et sang de boeuf
Manuf…

BERNDT FRIBERG (1899-1981)

Coupe, vers 1955 Émail céladon et sang de boeuf Manufacture de Gustavsberg Signée Friberg, monogramme de l'artiste H_6 cm D_27,5 cm

48

BERNDT FRIBERG (1899-1981)