Carl Harry STALHANE (1920-1990) Vase à long col, vers 1955
Émail jaspé bleu
Manu…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Vase à long col, vers 1955 Émail jaspé bleu Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden, SVH H_26,5 cm D_9,5 cm

51