GUNNAR NYLUND (1904-1997) Paire de vases, vers 1950
Émail jaspé bleu/brun
Manufa…

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Paire de vases, vers 1950 Émail jaspé bleu/brun Manufacture de Rörstrand Signés du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, ASL H_34 cm D_11 cm

53

GUNNAR NYLUND (1904-1997)