Carl Harry STALHANE (1920-1990) Bol, vers 1950
Émail brun et noir
Signé du monog…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Bol, vers 1950 Émail brun et noir Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (Atelier), CHS e, Sweden H_10 cm D_17 cm

56