Carl Harry STALHANE (1920-1990) Vide poche, vers 1960
Émail vert jaspé noir
Manu…

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Vide poche, vers 1960 Émail vert jaspé noir Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CH, Stålhane, 0.394, Sweden H_6 cm D_18 cm

57