GUNNAR NYLUND (1904-1997) Vide poche, vers 1955

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vide poche, vers 1955 Émail fourrure de lièvre bleu/brun Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, ARF H_4 cm L_17 cm P_11 cm

60

GUNNAR NYLUND (1904-1997)