GUNNAR NYLUND (1904-1997) Vide poche rond, vers 1950
Émail vert de gris et célad…

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vide poche rond, vers 1950 Émail vert de gris et céladon Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden H_3 cm D_14 cm

62

GUNNAR NYLUND (1904-1997)