GUNNAR NYLUND (1904-1997) Vide poche, vers 1950
Email vert de gris et céladon
Ma…

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vide poche, vers 1950 Email vert de gris et céladon Manufacture de Rorstrand Signé monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, Igloo H_4 cm D_21 cm

63

GUNNAR NYLUND (1904-1997)