Null AUXERROIS

AUXERROIS Fontaine d'applique de forme balustre en faïence, orné d'un mascaron à décor polychrome vert et manganèse de guirlandes et de frises. Fin XVIIIème. H. : 36cm L. : 22cm Fêlures et petite restauration sur le mascaron