Null DELFT.

DELFT. Assiette à bord uni en faïence, à décor polychrome aux quatre coeurs encadrant des fleurs sur fond vert, rosace au centre. Manufacture "l'A grec", marque en rouge. XVIIIème siècle. D. 22,3cm. Petite fêlure

16