Null ESPAGNE.

ESPAGNE. Très grand bassin circulaire à décor bleu, jaune et vert d'un personnage debout un fusil sur l'épaule entre deux motifs floraux, filets concentriques bleus et marbrures. XIXème siècle. D. : 65,5 cm. Éclats, usures.

26