Null Plat circulaire en argent à contours et filets, chiffré sur l'aile.

Poinç…

Plat circulaire en argent à contours et filets, chiffré sur l'aile. Poinçon Minerve, Mo. "Lamans et fils". Poids : 785 g. Usures d'usage.

45