Porte-huilier vinaigrier en argent dans le style Louis XVI, orné de rubans noués, guirlandes fleuries. Poinçon Minerve. Monté à l'électricité et garni de deux verreries couvertes. Poids brut : 1230 g. Accidents, restaurations.
54