Null Louche à punch en argent.

Poinçon Minerve.

Poids brut : 38 gr.

Accide…

Louche à punch en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 38 gr. Accidents. On y joint un porte-mouchette en métal argenté, poinçon étranger.

56