Nécessaire à café composé d'un plateau rectangulaire, d'un pot à lait, sucrier, cafetière, à décor de godrons et de coquilles. Argent, poinçon Minerve, Mo B. Fleurs de Lys P. Pour la verseuse M. N. Poids : 1355 g. Cabossages, usures d'usage.

59