Null Jatte en argent cylindrique, bord à filets, prises en coquille.

Poinçon Mi…

Jatte en argent cylindrique, bord à filets, prises en coquille. Poinçon Minerve, Mo. H § Cie. Poids. 475 g. Usures d'usage.

60