Null PUIFORCAT.

PUIFORCAT. Service à thé et café composé d'une théière, cafetière, sucrier, pot à lait. Modèle balustre à pans coupés. Prise en graines, anse en bois. Argent, poinçon Minerve. Poids brut : 1936 g. Usures d'usage.

63