Null Jatte carrée en argent à contours et filets, aux côtés concaves.

Poinçon M…

Jatte carrée en argent à contours et filets, aux côtés concaves. Poinçon Minerve, Mo. V. Flaman. Poids : 740 g. Usures d'usage.

65