Null Paire d'assiettes cylindriques en argent, bords moulurés.

Poinçon Minerve,…

Paire d'assiettes cylindriques en argent, bords moulurés. Poinçon Minerve, Mo. B fleur de lys F. Poids : 495 g. Usures d'usage.

66