Null Paire de dessous de bouteille en argent, fond octogonal.

Poinçon Minerve,…

Paire de dessous de bouteille en argent, fond octogonal. Poinçon Minerve, Mo. EP étoile. Poids : 280 g. Usures d'usage.

73