Null Jatte carrée en argent à contour et filets, aux côtés concaves, chiffrée.

…

Jatte carrée en argent à contour et filets, aux côtés concaves, chiffrée. Poinçon Minerve, Mo. R.L. Linzeler Robert et Cie. Poids : 760 g. Chocs, usures d'usage.

75