Null
BRAIN ROY (Né en 1980)
KELLY, 2020

BRAIN ROY (Né en 1980) KELLY, 2020 Sculpture en résine et peinture métallique (turquoise). Epreuve d’Artiste, signée et numérotée EA 1/1 sous la base 30 x 32 x 10 cm

242