Jacques PILLE École belge (1926-2002) Huile sur papier: "Espoir".

Signée et dat…

Jacques PILLE École belge (1926-2002)

Huile sur papier: "Espoir". Signée et datée: Pille 89. Dim.: 62 x 43 cm.